Главная » Красносельское благочиние » 22 июня 2021 года благочинный Красносельского округа протоиерей Михаил Подолей и духовенство благочиния приняли участие в торжественно-траурной церемонии, посвященной Дню памяти и скорби

22 июня 2021 года благочинный Красносельского округа протоиерей Михаил Подолей и духовенство благочиния приняли участие в торжественно-траурной церемонии, посвященной Дню памяти и скорби

22 июня 2021 года благочинный Красносельского округа протоиерей Михаил Подолей и духовенство благочиния приняли участие в торжественно-траурной церемонии, посвященной Дню памяти и скорби, на Триумфальной арке Победы в г. Красное Село.

В церемонии участвовали члены Правительства Санкт-Петербурга, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, глава администрации Красносельского района Олег Евгеньевич Фадеенко и другие гости.

По окончании мероприятия состоялась беседа главы администрации Красносельского района и благочинного  Красносельского округа, на которой обсуждались важные вопросы взаимодействия.