Главная » Приходская жизнь » Благочинный Красносельского благочиннического округа, настоятель храма св. прав. Иоанна Кронштадтского на Кронштадтской площади посетил Отделение социальной помощи семье и детям

Благочинный Красносельского благочиннического округа, настоятель храма св. прав. Иоанна Кронштадтского на Кронштадтской площади посетил Отделение социальной помощи семье и детям

28 апреля 2016 года благочинный Красносельского благочиннического округа, настоятель храма св. прав. Иоанна Кронштадтского на Кронштадтской площади прот. Михаил Подолей посетил Отделение социальной помощи семьи и детям Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Красносельского района».

Визит состоялся по просьбе администрации Отделения. Состоялась беседа с заместителем директора «КЦСОН Красносельского района», курирующим отделения социальной помощи семье и детям, Анной Викторовной Шпилевской. Она рассказала о работе Отделения. На их попечении более 600 семей. Гостю показали Отделение, познакомили с педагогами. На встречу с благочинным пришли семьи, с которыми ведется работа в Отделении, и сотрудники.

Главной темой встречи стало осуществление духовного окормления  этих семей и сотрудников. Прот. Михаил обещал содействовать в подготовке к Таинству Крещения и его проведении,  а также проведении тематических бесед с детьми. В ближайшее время предполагается освящение здания.

Добавить комментарий