21 июня 2023 года благочинный Красносельского благочиннического округа протоиерей Михаил Подолей принял участие в Дне памяти «В ночь на 22-е июня…», которое проходило у храма святых мучеников Адриана и Наталии в Старо-Паново.
Была совершена церемония возжигания поминальных свечей и панихида у Памятного знака по погибшим и пропавшим без вести воинам, защитникам Отечества. Панихиду совершил благочинный Красносельского округа протоиерей Михаил Подолей в сослужении настоятеля храма святых мучеников Адриана и Наталии протоиерея Михаила Стрельникова и духовенства епархии.
На мероприятии была представлена военно-историческая реконструкция «Первое утро войны на границе нашей Родины…», выступили деятели искусств, творческие коллективы, церковно-приходской хор храма святых мучеников Адриана и Наталии.
Завершилась Акция Памяти минутой молчания и поминальным звоном храмового колокола.
Обращение благочинного Красносельского округа протоиерея Михаила Подолея





















